Нелли Уварова впервые вывела 5-летнюю дочь в свет

В середине декабря 2016 года в столице состоялась премьера шоу «Волшебное созвездие Disney». Среди гостей были замечены Ольга Кабо, Анастасия Стоцкая, Юлия Проскурякова и многие другие. Светское мероприятие также посетила актриса Нелли Уварова, причем не одна: компанию ей составили муж Александр Гришин и дочь Ия. Большая компания сразу привлекла внимание журналистов, ведь актриса и ее муж редко появляются на публике вместе, да еще и с детьми. Для 5-летней Ии этот выход в свет стал первым, однако держалась она очень уверенно: с видимым удовольствием позировала фотографам, широко улыбалась и пребывала в отличном настроении. Нелли Уварова в ноябре стала второй раз мамой, актриса родила сына, однако это не помешало ей вместе с семьей отправиться на премьеру.

Познакомились Уварова и Гришин в Театре на Юго-Западе, куда молодой актер пришел после окончания вуза. Ему дали главную роль – Макмерфи – в постановке «Полет над гнездом кукушки». А Нелли в ней играла девушку-проститутку. В прошлом году в одном из интервью актриса так рассказывала о том, как они с Александром Гришиным поняли, что должны быть вместе: «Мы с Сашей репетировали спектакль "Под давлением 1-3". Ни о каком романе тогда не было и речи. Спектакль выпустили, закончился театральный сезон, начался отпуск. И в отпуске, когда я уже не пересекалась со своими коллегами, появилась потребность видеться с одним из них — с Сашей. Наверное, это был первый звонок. Мы с ним разъехались по разным странам, но продолжали созваниваться. Потом, когда встретились, вс¸ в одночасье стало понятно. То есть не было какого-то долгого периода ухаживаний».

Нелли Уварова поделилась совместным фото с мужем и дочкой в своем Instagram. «УРА!!! Мы всей семьей идем на премьеру "Волшебное Созвездие Disney". Да здравствуют каникулы», – подписала снимок актриса.