Нелли Уварова в Екатеринбурге представит комедию «Срочно выйду замуж»

В начале марта 2019 года в Екатеринбурге состоится премьерный показ спектакля артистов Таганки «Срочно выйду замуж» с Нелли Уваровой в главной роли. Эта остроумная комедия была поставлена в прошлом году в Москве по мотивам рассказа знаменитого американского писателя и драматурга Сэма Бобрика.

Говорят, что настоящая любовь обрушивается внезапно и обычно в самый неожиданный момент. Чувства вспыхивают мгновенно, и становится понятно, что это судьба. Надо только верить в счастливый случай и любовь. Еще раз убедиться в этом можно будет на спектакле «Срочно выйду замуж!». Премьера спектакля в Екатеринбурге пройдет в преддверии Международного женского дня 7 марта в ДК Железнодорожников.

Главная героиня комедии — независимая молодая и независимая Джанет Хастингс (актриса Нелли Уварова). Она живет в самом центре огромного города, строит карьеру и при этом совершенно не задумывается о личной жизни. И в один прекрасный день, посреди этой успешной стабильности, на пороге ее квартиры появляется незнакомец. Это посыльный экстравагантной тетушки Марты, который доставил Джанет мужчину в бессознательном состоянии. и дальше начинается самое интересное. Чем обернется отчаянная попытка выдать убежденную холостячку замуж? Что это — стратегия тети Марты или воля судьбы? Прислушается ли Джанет к своему сердцу? И на что способна сила любви? Именно об этом наша простая, и в то же время искренняя, глубокая и очень смешная история.

Яркие танцевальные и музыкальные номера, выразительные декорации в стилистике примитивиста Анри Руссо добавят атмосферы и настроения этому вечеру. В спектакле принимают участие звезды российского театра и кино Нелли Уварова, Дмитрий Миллер, Любовь Руденко, Ольга Тураева, Алексей Маслов.